抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
  • 10-16
    周三
  • 10-17
    周四
  • 10-18
    周五
  • 10-19
    周六
  • 10-20
    周日
  • 10-21
    周一
  • 10-22
    周二

10号快乐双彩开奖号码是什么:廣州南珠海

火車票70條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 06:17
    07:14
  • D7139
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:42
    07:41
  • C7647
  • 廣州南
    珠海
  • 59分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:49
    07:48
  • D7689
  • 廣州南
    珠海
  • 59分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 16

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:02
    07:59
  • D7135
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:09
    08:11
  • D7133
  • 廣州南
    珠海
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 99

    商務座 ¥ 205 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:22
    08:21
  • C7659
  • 廣州南
    珠海
  • 59分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:32
    08:38
  • C7625
  • 廣州南
    珠海
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:37
    08:58
  • C7681
  • 廣州南
    珠海
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:01
    09:20
  • C7637
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:16
    09:35
  • C7671
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:44
    10:09
  • C7693
  • 廣州南
    珠海
  • 1時25分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:46
    09:43
  • D7165
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 99

    商務座 ¥ 205 17

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:56
    09:57
  • D7137
  • 廣州南
    珠海
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 2

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:20
    10:29
  • C7603
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:35
    10:44
  • C7713
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:40
    10:55
  • C7615
  • 廣州南
    珠海
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:59
    11:03
  • C7649
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:14
    11:28
  • C7661
  • 廣州南
    珠海
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:25
    11:44
  • C7627
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:31
    11:49
  • C7683
  • 廣州南
    珠海
  • 1時18分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:07
    12:16
  • C7639
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:19
    12:31
  • C7673
  • 廣州南
    珠海
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:54
    13:03
  • C7695
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:22
    13:20
  • G6155
  • 廣州南
    珠海
  • 58分
  • 二等座 ¥ 70 1

    一等座 ¥ 90 余0張

    商務座 ¥ 205 余0張

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 12:30
    13:35
  • C7605
  • 廣州南
    珠海
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:35
    13:45
  • C7715
  • 廣州南
    珠海
  • 1時10分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:47
    13:56
  • C7617
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:06
    14:10
  • C7651
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:19
    14:23
  • C7663
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:33
    14:37
  • C7629
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:41
    14:59
  • C7685
  • 廣州南
    珠海
  • 1時18分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:47
    14:46
  • D7131
  • 廣州南
    珠海
  • 59分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 18

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:15
    15:24
  • C7641
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:35
    15:44
  • C7675
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:41
    15:56
  • C7697
  • 廣州南
    珠海
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:15
    16:19
  • C7607
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:20
    16:24
  • C7717
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:31
    16:29
  • G6339
  • 廣州南
    珠海
  • 58分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 4

    商務座 ¥ 205 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:39
    16:40
  • C7619
  • 廣州南
    珠海
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:52
    16:56
  • C7653
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:59
    17:04
  • C7665
  • 廣州南
    珠海
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 16:11
    17:13
  • D1841
  • 廣州南
    珠海
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 余0張

    無   座 ¥ 70 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 16:19
    17:24
  • C7631
  • 廣州南
    珠海
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 16:35
    17:44
  • C7687
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 16:52
    17:49
  • D2367
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 3

    無   座 ¥ 70 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 17:00
    18:19
  • C7643
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 17:20
    18:34
  • C7677
  • 廣州南
    珠海
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 17:22
    18:24
  • D3809
  • 廣州南
    珠海
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 70 19

    一等座 ¥ 90 余0張

    無   座 ¥ 70 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 17:30
    18:49
  • C7699
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 17:54
    19:09
  • C7609
  • 廣州南
    珠海
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 18:04
    19:26
  • C7719
  • 廣州南
    珠海
  • 1時22分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 18:19
    19:38
  • C7621
  • 廣州南
    珠海
  • 1時19分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 18:35
    19:59
  • C7655
  • 廣州南
    珠海
  • 1時24分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 18:44
    20:04
  • C7667
  • 廣州南
    珠海
  • 1時20分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 19:02
    20:16
  • C7633
  • 廣州南
    珠海
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 19:31
    20:37
  • C7689
  • 廣州南
    珠海
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 19:49
    20:43
  • D7125
  • 廣州南
    珠海
  • 54分
  • 二等座 ¥ 70 余0張

    一等座 ¥ 90 余0張

    無   座 ¥ 70 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 20:05
    21:10
  • C7645
  • 廣州南
    珠海
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 20:13
    21:18
  • C7679
  • 廣州南
    珠海
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 20:31
    21:28
  • G65
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 99

    一等座 ¥ 90 2

    商務座 ¥ 205 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 20:39
    21:43
  • C7701
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 20:50
    21:48
  • D3637
  • 廣州南
    珠海
  • 58分
  • 二等座 ¥ 70 8

    一等座 ¥ 90 余0張

    無   座 ¥ 70 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 20:58
    21:55
  • G545
  • 廣州南
    珠海
  • 57分
  • 二等座 ¥ 70 余0張

    一等座 ¥ 90 余0張

    商務座 ¥ 205 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 21:06
    22:15
  • C7611
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 21:12
    22:21
  • C7721
  • 廣州南
    珠海
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 21:28
    22:32
  • C7623
  • 廣州南
    珠海
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 21:50
    23:00
  • C7669
  • 廣州南
    珠海
  • 1時10分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 22:00
    23:14
  • C7635
  • 廣州南
    珠海
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 22:36
    23:50
  • C7691
  • 廣州南
    珠海
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 70 99

    無   座 ¥ 70 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

查詢結果僅供參考,如有變動,請以火車站當日售票信息為準

廣州南-珠海

問卷
調查
訂單
查詢
退票
改簽
在線客服
  • 品牌保障

    攜程旅行網旗下公司

  • 快速反饋

    第一時間短信通知

  • 取票自由

    任意火車站及代售點取票

  • 支付便捷

    支付寶及銀行網銀支付

  • 退款無憂

    快速退款

  • 掃描二維碼
    免費下載鐵友客戶端